Асгат Сафаров: «Динамо-Казань» много лет держит высокую планку»
Руководитель аппарата президента РТ и председатель спортивного общества «Динамо-Татарстан» Асгат Сафаров сегодня принял участие в церемонии награждения казанского «Динамо», которое стало вслед за титулом чемпиона России завоевало звание победитель чемпионата СНГ по хоккею на траве.
— Я поздравляю игроков, тренеров, болельщиков команды, а также руководителей клуба с очередной победой. Ни у кого не вызывает сомнения, что Казань — спортивная столица нашей страны. Мы принимаем крупнейшие соревнования, а наши команды занимают лидирующие позиции в игровых видах. В этом году чемпионами страны стали две волейбольные команды, сейчас подтвердили свой высокий класс игроки «Динамо». Безусловно, такие успехи стали возможны благодаря поддержке со стороны руководства республики, президента республики Рустама Минниханова, а также нашего первого президента Минтимера Шаймиева.
К победам нашей команды по хоккею на траве мы уже привыкли. Двенадцатый титул за тринадцать сезонов — великолепный результат. Небольшое сожаление вызывает тот факт, что конкуренция в чемпионате России не слишком высока. Но я всегда говорю оппонентам — тренируйтесь, создавайте условия. Сейчас «Динамо-Казань» по праву лидер российского хоккея на траве. Команда много лет держит планку и это заслуживает уважения, — передает слова Сафарова корреспондент «БИЗНЕС Online».
Читайте также:
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
17
Волков в «Динамо», Де Чекко в «Локомотиве», Давыскиба в Казани и ещё 12 главных трансферов межсезонья
22
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
«Я ведь даже не русская, а люди об этом не знают». Интервью с Кадировой – первой татаркой в женской НХЛ
0
Василевский – в «Амуре», Маклюков – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Звезда мирового волейбола Антропова меняет амплуа: что стоит за экспериментом сборной Италии
16
5 надежд УНИКСа в финале с ЦСКА
3
50 самых влиятельных людей татарстанского спорта
3