Задоров и Григоренко продолжат карьеру в «Колорадо»
«Баффало Сэйбрз» и «Колорадо Эвеланш» произвели обмен. Форварды «лавин» Райан О’Райли и Джейми Макгин продолжат карьеру в составе «клинков».
В команду Патрика Руа переходят защитник Никита Задоров и форварды Михаил Григоренко и Джей Ти Комфер, сообщают северо-американские СМИ. Кроме того, «Колорадо» получил 31-й выбор на драфте-2015.
Никита Задоров провёл в минувшем сезоне 60 матчей, в которых набрал 15 (3+12) очков. На счету Михаила Григоренко 6 (3+3) очков в 25 матчах.
Читайте также:
Девушка дня. Александра — супруга защитника «Баффало» Никиты Задорова
Евгений Свечников выбран «Детройтом» под 19-м номером на драфте-2015
Дацюк перенёс операцию на лодыжке
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Ужасный дебют Бердина за «Сибирь»: пропустил первый гол после второго броска, а затем – ещё четыре
0
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
7
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
9
«Ак Барс» доминирует в «зелёных дерби»: уже четвёртая победа в пяти матчах
4