Наталья Ищенко: «На Олимпиаде буду выступать в группе»
Российская синхронистка Наталья Ищенко заявила, что готова вернуться к серьезным нагрузкам для выступления в группе на Олимпиаде 2016 года.
«На Олимпиаде я буду выступать в группе, потому что по-другому в нашем виде спорта нельзя. У нас всего 9 человек. Конечно, я хочу выступать в группе, все-таки это Олимпиада, и хочется представлять свою страну. Я готова вернуться к таким нагрузкам. Хорошо, что возвращение к таким нагрузкам проходит у меня постепенно, думаю, что сил хватит», — цитирует Ищенко агентство «Р-Спорт».
В воскресенье Ищенко и Светлана Ромашина выступили в квалификации чемпионата мира в Казани в технической программе дуэтов. Ищенко не выступала в соревнованиях групп с Олимпиады-2012 в Лондоне.
Генеральный партнер проекта

Партнеры:

Читайте также:
Наталья Ищенко: «Удивило, что в 9 утра стадион целиком заполнен»
ЧМ-2015. Синхронное плавание. Ромашина и Ищенко победили в квалификации в технической программе
ЧМ-2015. Водное поло. Россия впервые с 2007 года будет представлена двумя командами
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
12
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6