М’Вила устроил погром в съёмном коттедже и сбежал с вещами
Скандал вокруг «Динамо» и французского футболиста Янна М’Вила, подтвердившего факт вымогательства у него денег сотрудниками столичного клуба за арендованное для него жилье, набирает обороты.
По информации LifeNews, М’Вила в ночь со среды на четверг устроил погром в съемном доме, расположенном недалеко от базы «Динамо» в Новогорске, и сбежал.
Прибывшая для уборки горничная обнаружила открытыми калитку ворот и сам дом М’Вила. Внутрь мог зайти любой желающий. Зайдя в помещение, горничная была шокирована. Вся мебель была разбросана, пол на кухне усыпан разбитыми бутылками, везде была грязь.
Не исключено, что причиной столь буйного поведения М’Вилы стал тот факт, что контракт с «Динамо» так и не был подписан. В итоге агент футболиста накануне улетел к себе домой в Париж, а М’Вила остался в Москве.
Читайте также:
Приключения француза в России: от миллионов в Казани до топора в московской квартире
Корешков на выход, Ларионов остаётся, а Ротенберг – в московском «Динамо»?
4
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
1
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
3
4 человека из минского «Динамо», у кого особые счёты с «Ак Барсом»
6
Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
1
Казань сравняла счёт в серии с «Локо»: Вербов захвалил соперника и ждёт ада в Новосибирске, а Пламен не пожал руку Кургузову
35
«Раджаб сидел в кустах с гранатой». «Локомотив» повёл в полуфинале с Казанью
15
«Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
14
Галимов снова в прайме: тащит «Ак Барс» в плей-офф, готовится к встрече с Квартальновым
8