Экс-нападающий «Ак Барса» стал капитаном рижского «Динамо»
В рижском «Динамо» прошло голосование по выбору капитана на новый сезон и его ассистентов, сообщает официальный сайт команды.
Капитанские функции будет выполнять нападающий Лаурис Дарзиньш, который защищал цвета казанского клуба в 2011 — 13 годах.
Ассистентами Дарзиньша выбраны защитник Кришьянис Редлихс и форвард Тим Сестито.
Читайте также:
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Андреев и Седлачек – в «Динамо-ЛО», Падо – в «Динамо», Черейский – в «Локо». Таблица переходов суперлиги-2026
14
«Нова» сотворила сенсацию, в Оренбурге играли больше трёх часов, Железняков атаковал 60 раз. Итоги 22-го тура суперлиги
38
«Просил ребят подарить мне хороший приём». «Зенит-Казань» выиграл «классику» у «Белогорья» в день рождения Вербова
22
В «Вашингтон» к Овечкину или в «Миннесоту» к Капризову? 10 вариантов обмена Панарина
2
УНИКС вëл +17 в матче с ЦСКА. Но затем случился Тримбл
8
Россиянки зажгли на групповом этапе ЛЧ: Маркова, Федоровцева и Попова – лучшие бомбардиры команд, а Толок – всего турнира
8