Франко Фода: «Мы были близки к тому, чтобы сотворить чудо»
Главный тренер «Штурма» Франко Фода после ничьи в матче с «Рубином» (1:1) поделился впечатлениями от матча.
«Хочу сказать спасибо своим игрокам, которые были близки к тому, чтобы сотворить чудо. Но не получилось, хотя еще в первом тайме у нас были опасные моменты. Мы пытались больше атаковать во втором тайме, оголили тылы и поэтому пропустили в контратаке. Желаю «Рубину» успехов в следующем раунде и хорошей игры.
Тактически команда была правильно подготовлена, хорошо выглядела в атаке, но забивать после каждой атаки невозможно. У хозяев же было не так много моментов, а у нас было 4−5 моментов. И если ты не используешь эти возможности, то проигрываешь", — передает слова Фода с послематчевой пресс-конференции корреспондент «БИЗНЕС Online».
Читайте также:
«Рубин» вышел в раунд плей-офф Лиги Европы
Корешков на выход, Ларионов остаётся, а Ротенберг – в московском «Динамо»?
4
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
3
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
1
4 человека из минского «Динамо», у кого особые счёты с «Ак Барсом»
6
У «Зенита» и «Динамо» 1–1 в серии: Бабкевич переигрывает Сапожкова, а Алекно продолжает нарушать регламент
12
Разговор о маркетинге «Локомотива»: как продать все билеты на 17 матчей подряд, майки каких игроков самые ходовые, что с интернет-магазином
37
Казань сравняла счёт в серии с «Локо»: Вербов захвалил соперника и ждёт ада в Новосибирске, а Пламен не пожал руку Кургузову
19
«Раджаб сидел в кустах с гранатой». «Локомотив» повёл в полуфинале с Казанью
15