Унаи Эмери: «Ожидаем от «Барселоны» футбола экстра-класса»
Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери надеется преподнести сюрприз в сегодняшнем матче за Суперкубок Европы с «Барселоной», который начнется в Тбилиси в 21:45.
«Мы встречаемся с принципиальными соперниками, которые являются фаворитами. Но есть много факторов, которые говорят и в нашу пользу. Работаем над нашими сильными сторонами, которые могут помочь победить „Барселону“. Мы должны воспользоваться этим шансом — сейчас мы на том уровне, на котором и хотим быть. То есть — на вершине. У меня есть свое видение предстоящего матча, но, сбудется ли все так, как ты предполагаешь, это уже другой вопрос. Вы увидите, на что способна „Севилья“. Мы не готовы на 100 процентов, но близки к этому», — цитирует экс-наставника московского «Спартака» официальный сайт УЕФА.
Напомним, что «Севилья» второй год подряд будет сражаться за Суперкубок Европы. В августе 2014 года андалусийцы в ранге победителей Лиги Европы-2013/14 проиграли мадридскому «Реалу» (0:2).
Читайте также:
Корешков на выход, Ларионов остаётся, а Ротенберг – в московском «Динамо»?
4
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
1
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
3
Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
1
Казань сравняла счёт в серии с «Локо»: Вербов захвалил соперника и ждёт ада в Новосибирске, а Пламен не пожал руку Кургузову
35
«Раджаб сидел в кустах с гранатой». «Локомотив» повёл в полуфинале с Казанью
15
«Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
14
Галимов снова в прайме: тащит «Ак Барс» в плей-офф, готовится к встрече с Квартальновым
8
«Всё сломали советники». Рахимов заговорил о «Рубине»
5