Игорь Колыванов: «Мне стыдно за игру «Уфы»
Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов подвел итоги завершающего матча 5-го тура чемпионата страны по футболу против «Мордовии», в котором его подопечные смогли победить со счетом 1:0.
«За первые 20 минут мне стыдно за такую игру. Давно я не видел свою команду в таком разобранном состоянии. Много громких слов было сказано до игры, но команда играет в полсилы, это может привести к катастрофе. В перерыве поговорили по-мужски и на второй тайм вышли в другом настроении. Первый тайм остался за „Мордовией“, второй — уже за нами. Тяжело везде играть. Главное, что футболисты должны взрослеть. В РФПЛ сложно играть с любым соперником», — приводит «Чемпионат» слова Колыванова в эфире телеканала «Наш футбол».
Читайте также:
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
15
Волков в «Динамо», Де Чекко в «Локомотиве», Давыскиба в Казани и ещё 12 главных трансферов межсезонья
21
Топ-10 трансферов открытия рынка КХЛ: Атанасов – в СКА, Квартальнов – в «Локомотиве», Ремпал договорился с Уфой
0
Гросс – в «Автомобилисте», Старков – в «Металлурге». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Звезда мирового волейбола Антропова меняет амплуа: что стоит за экспериментом сборной Италии
12
Тримбл неприкасаемый: лидер ЦСКА – большая проблема для УНИКСа в финале
7
Сафонов в «Ванкувере»: сколько заработает, какие шансы и есть ли пункт о возвращении в «Ак Барс»?
6