Игорь Колыванов: «Мне стыдно за игру «Уфы»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов подвел итоги завершающего матча 5-го тура чемпионата страны по футболу против «Мордовии», в котором его подопечные смогли победить со счетом 1:0.

«За первые 20 минут мне стыдно за такую игру. Давно я не видел свою команду в таком разобранном состоянии. Много громких слов было сказано до игры, но команда играет в полсилы, это может привести к катастрофе. В перерыве поговорили по-мужски и на второй тайм вышли в другом настроении. Первый тайм остался за „Мордовией“, второй — уже за нами. Тяжело везде играть. Главное, что футболисты должны взрослеть. В РФПЛ сложно играть с любым соперником», — приводит «Чемпионат» слова Колыванова в эфире телеканала «Наш футбол».