«Ак Барс» отправился в выездное турне без Глухова
Сегодня казанский «Ак Барс» отправился в выездное турне, в ходе которого проведет четыре матча.
4 сентября в Екатеринбурге казанцы сыграют с «Автомобилистом» (17:00 по московскому времени), 6 сентября — в Ханты-Мансийске с «Югрой» (14:30). 8 сентября подопечные Зинэтулы Билялетдинова в Омске встретятся с «Авангардом» (16:30), а завершат гостевую серию матче 10 сентября в Астане поединком с «Барысом» (16:30).
На выезд отправились 24 хоккеиста: 2 вратаря, 9 защитников и 13 нападающих, сообщает официальный сайт казанского клуба.
Отметим, что отсутствует в списке нападающий Михаил Глухов, на счету которого 1 (0+1) очков в 4 матчах нынешнего сезона при показателе полезности +2. По информации «БИЗНЕС Online» у форварда травма руки. Вместо него в состав команды включен отметивший недавно 19-летие Александр Протапович из «Барса».
Словацкий защитник Марек Дялога, пропустивший последние матчи из-за лимита на легионеров, также в числе отправившихся на гостевые матчи игроков.
Читайте также:
На «Татнефть Арене» начался основной этап заливки льда (ВИДЕО)
Зинэтула Билялетдинов: «Почему не играл Дялога? Хотите чтобы нас наказали?»
Превью второго раунда Кубка Гагарина: Квартальнов против Гатиятулина, Козлов против Хартли
1
«Я не бью игроков, но в России меня почему-то многие боятся». Интервью с Терзичем
4
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
Бешеный Радулов, лучшая защита КХЛ и самый дорогой тренер. Новый соперник «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина
1
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
Казань сравняла счёт в серии с «Локо»: Вербов захвалил соперника и ждёт ада в Новосибирске, а Пламен не пожал руку Кургузову
35
«Это беспредел». Дранишникова удалили в последнем матче сезона – он выдал эмоциональный спич о судьях
14
Галимов снова в прайме: тащит «Ак Барс» в плей-офф, готовится к встрече с Квартальновым
8
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
7
«Мы ещё не увидели настоящий «Ак Барс», от «Салавата Юлаева» сюрпризов не жду». Разбор всех пар второго раунда с экспертом
6