Лионель Месси забил первый гол в чемпионате (ВИДЕО)

В эти минуты в Мадриде проходит поединок 3-го тура ла лиги. Идет 80-я минута. Местный «Атлетико» проигрывает «Барселоне» — 1:2.

Оставшийся в запасе лидер каталонцев Лионель Месси вышел на замену на 60-й минуте, а на 77-й — забил гол, который может оказаться победным.

Атлетико — Барселона — 1:2 (0:0, идет 2-й тайм)12 сентября. 21:30. «Висенте Кальдерон"1:0 — Торрес, 511:1 — Неймар, 551:2 — Месси, 77Атлетико: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Тиагу, Габи, Коке, Оливер Торрес, Гризманн, Торрес.Барселона: тер Штеген, Серджи Роберто, Вермален, Альба, Ракитич (Месси, 60), Бускетс, Иньеста, Маскерано, Рафинья, Неймар, Суарес.

Криштиану Роналду забил пять голов за 74 минуты (ВИДЕО)