Ерлан Сагымбаев: «Кайгородов с каждой игрой выглядит всё лучше»

Главный тренер «Барыса» Ерлан Сагымбаев после поражения от «Салавата Юлаева» (1:2 Б) прокомментировал исход встречи и игру Алексея Кайгородова.

— Хороший, боевой матч. Во-первых, хочу отметить игру нашего вратаря. Во-вторых, в первом периоде у нас были хорошие шансы открыть счёт при игре в большинстве, но мы ими не воспользовались. Во втором и третьем смогли сыграть более чётко. Особенно после пропущенного гола ребята проявили терпение, смогли дальше выполнять установку и забить гол. Овертайм понравился болельщикам, за пять минут были опасные моменты и в ту, и в другую сторону. Буллиты решились за счёт индивидуального мастерства.