ЦСКА - ПСВ. Думбия не реализовал второй пенальти (ВИДЕО)

В Москве проходит матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и голландским ПСВ. После первого тайма хозяева впереди — 3:0. На 44-й минуте автор дубля Сейду Думбия упустил возможность оформить хет-трик — не реализовал 11-метровый удар.

Отметим, что на 36-й минуте матча ивуариец сделал дубль, реализовав первую попытку пенальти.

Группа ВЦСКА (Россия) — ПСВ (Голландия) — 3:0 (3:0, 2-й тайм)1:0 — Муса, 82:0 — Думбия, 213:0 — Думбия, 36, с пенальтиЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Щенников, Фернандес, Игнашевич, Тошич, Натхо, Вернблум, Дзагоев, Муса, Думбия.ПСВ: Зут, Морено, Брума, Бренет, Хендрикс, Нарсинх, Проппер, Лестьенн, Махер, Арьяс, Локадия.Предупреждения: Локадия (16), Зут (35), Арьяс (43).

Левандовски оформил хет-трик за 34 минуты (ВИДЕО)

«Барселона» пропустила гол после прямого удара с углового (ВИДЕО)