Гол дня. Захарчук забрасывает шайбу «Витязю» в стиле Морозова
Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» стал автором шайбы, которая наверняка попадет в рейтинг самых красивых голов недели и даже месяца. 28-летний Захарчук взял инициативу на себя и как заправский нападающий одним финтом обыграл защитника, на паузе убрал вратаря и отправил шайбу в ворота. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает насладиться эффектным голом.
Отметим, что это вторая шайба Захарчука в нынешнем сезоне. 4 сентября он отличился в гостевом матче с «Автомобилистом» (3:5).
В прошлом сезоне Захарчук установил личный рекорд результативности, набрав 10 (2+8) очков в регулярном чемпионате и 7 (3+4) очков в розыгрыше Кубка Гагарина.
Читайте также:
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6