Портнягин получил перелом в матче «Краснодар» — «Рубин»
Нападающий «Рубина» Игорь Портнягин получил перелом в матче 13-го тура чемпионата страны по футболу с «Краснодаром», сообщил главный тренер казанской команды Валерий Чалый.
Игра в Краснодаре завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Портнягин вышел на замену в начале второго тайма, а на 72-й минуте столкнулся с вратарём Андреем Диканём, после чего не смог продолжить игру. Чалый не уточнил, что сломал форвард, но, по всей видимости, речь идёт о руке.
«Самое горькое и самое неприятное — это не поражение, а самое страшное и самое горькое то, что наш футболист получил перелом. У нас и так проблемы с футболистами. Это потеря для нас. Портнягин в столкновении получил тяжёлую травму», — цитирует слова Чалого «Чемпионат».

Читайте также:
Виталий Калешин: «Пусть „Рубин“ позовёт Бердыева и всё будет хорошо»
Валерий Чалый: «Полтора тайма у нас было преимущество, но победил «Краснодар»
Галота – в Сургуте, Борило – в «Нове», Филиппов – в «Кузбассе». Таблица переходов суперлиги-2026
25
Разин снова устроил шоу, а «Металлург» объявил охоту на Галимова. Сюжеты второго матча полуфинала
2
«Есть предчувствие, что в финал выйдут «Локомотив» и «Ак Барс». Разбор полуфиналов с Кириллом Корниловым
2
Радулов устроил побоище в полуфинале Кубка Гагарина! Удалили 10 игроков, а потом ещë 13
1
«Нам как по башке стукнули». «Динамо» переехало «Зенит-Казань во втором матче финала
36
«Динамо» – новый чемпион! Команда Брянского не отдала Казани ни одного матча
32
«Зенит» легко расправился с «Локомотивом» в третьем матче. Алекно даже пустился в пляс!
7
Молодёжка «Самотлора» пострадала из-за опечатки в регламенте – думала, что вышла в «Финал восьми», но пролетела мимо
5