Франк Веркаутерен: «Рубин» был эффективнее»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итог встречи матча чемпионата страны по футболу с «Рубином» (2:0).

«Мы начали хорошо. 20 — 25 минут мы контролировали игру. У нас не было сложностей, мы не давали сопернику создавать моменты и сами атаковали, хоть и не создавали явных шансов. Мешали сопернику. Но после некоторых фолов рядом со штрафной и привели опасность к своим воротам. Получили контратаку и получили гол. Во втором тайме старались играть выше. Не давали сопернику свободы, но недостаточно поработали в нападении. Мы не давали „Рубину“ проводить много контратак. Как только вышли немного выше и стали играть иначе, то начали упускать соперника и мы пропустили второй гол. Но если посмотреть на игру, то разница между двумя командами была небольшой. Единственная разница — „Рубин“ был», — сказал Веркаутерен.

Валерий Чалый: «Пустой Центральный после полной „Казань Арены“? Мы играем против команды, а не против стадиона»