Леонид Кузнецов: «Судья на вышке часто краснеет за свою работу»
Капитан «Урала» Леонид Кузнецов после гостевого матча с «Локомотивом» критично отозвался о судействе.
«В прошлом туре мы сыграли с московским «Динамо» так же пять партий, наверное, сегодня нам не хватило свежести и сил, но, главное, желание побеждать есть у всех в нашей команде. Ждем «Локомотив» дома, попытаемся взять реванш.
По судейству: одного судью я впервые видел. А другой, который был на вышке, когда работает на матчах «Урала» чаще краснеет за свою работу, чем нормально судит», – сказал Кузнецов.
Матч в Новосибирске обслуживал Алексей Пашкевич из Москвы (судья на вышке) и Михаил Непомнящих из Северска (второй судья).
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
17
«Я ведь даже не русская, а люди об этом не знают». Интервью с Кадировой – первой татаркой в женской НХЛ
0
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
Василевский – в «Амуре», Маклюков – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Навигация по ЧМ-2026: состав групп, календарь игр, где смотреть
0
Звезда мирового волейбола Антропова меняет амплуа: что стоит за экспериментом сборной Италии
16
«Не хотим 0–4». УНИКС не сдался, но половина команды играет на уколах
4
50 самых влиятельных людей татарстанского спорта
3
5 надежд УНИКСа в финале с ЦСКА
3