комментарии 4 в закладки

Хоккей с Ульяной Тригубчак: «Может «Ак Барс» проиграл из-за Буланова, который не смог поддержать любимую команду?»

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет блог одной из девушек, ставшей звездой домашних матчей «Салавата Юлаева». На этот раз Ульяна Тригубчак анализирует игру с «Ак Барсом», смеётся над Свитовым и делает комплимент Гарипову.

HATERS GONNA HATE

Ульяна Тригубчак
ufahockey.ru

Завершилась домашняя серия игр в Уфе, но страсти кипят. Кирилла Кольцова выставили на драфт отказов, Игоря Григоренко дисквалифицировали, и всё это после игры с «Ак Барсом», которая до сих пор будоражит.

Для меня эта неделя тоже была полна эмоций, состоялся мой дебют в IceGirls «Салават Юлаев». Спасибо всем болельщикам, ваша поддержка придала нам уверенность. Смотришь на ваши радостные лица, слышишь овации, и хочется в ответ дарить те же положительные эмоции. Когда выезжаешь на лед, пропадает волнение, забываешь, что минуту назад коленки дрожали от холода, на лице моментально появляется улыбка, и всё благодаря теплой атмосфере на холодном льду.

Ульяна Тригубчак
ufahockey.ru

Наши фотографии заполонили социальные сети, где было очень много положительных комментариев. Но не обошлось и без негативных отзывов о нас с Дианой. Причем отмечу занятный факт: агрессия комментаторов женского пола была обратно пропорциональна размеру их бюста. Загадочное совпадение достойное исследования британскими учеными. Но таких меньшинство, и как сказала одна скандальная певица: Haters gonna hate…

КАК САША ДЕЛАЕТ УЛИТКУ

Александр Свитов

Хочу сказать пару слов об игре «Салавата» с «Ак Барсом». Когда играют эти команды валерьянка льется рекой, и на этот раз исключений не было. Проблемы у «Ак Барса» начались с первых же минут, когда наш нападающий челом прошиб лоб (Х)рюнняса. Если честно, я не слишком расстроилась, ведь на поле вышел более симпатичный Эмиль Гарипов.

В перерыве после второго периода произошел забавный эпизод, когда Саша Свитов чуть не забил шайбу в свои же ворота. И вроде бы обычный игровой момент, но тут все дело в забавном интервью, которое дал очаровательный огр:

– Мне отдали пас, я сделал улитку на синей линии, хотел отдать своему защитнику, но немного неточно сделал пас. А наш вратарь уже убежал на скамейку меняться, было рядом со штангой, получается угрожал своим воротам, – захихикал Свитов.

МОЖЕТ «АК БАРС» ПРОИГРАЛ ИЗ-ЗА БУЛАНОВА?

Зинэтула Билялетдинов и Игорь Захаркин

Свитова все также продолжают любить в Башкирии, как и многих других, кто играл за наш клуб. А один мой знакомый, объясняя свою любовь к этому игроку, выразился не иначе как: «Саня! Я хочу от тебя детей!».

В итоге «Ак Барс» проиграл. Вероятно, не последнюю роль в этом сыграло отсутствие среди судей Вячеслава Буланова, который не смог поддержать свою любимую команду.

В заключение хотелось бы пожелать выздоровления Юсси Рюннясу, благополучного разрешения дальнейшей судьбы Кольцова и скорейшего возвращения Григоренко в игру. И напоследок: не ешьте семечки на «Уфа-арене», только если вы не Игорь Владимирович.

Ульяна Тригубчак
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх