Соломон Кверквелия: «Ничья, спасенная на последних секундах, сравни победе»
Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия, забивший гол, спасший казанцев от поражения в игре против московского «Спартака» (2:2), вспомнил, когда забивал в последний раз до этого матча, а также заявил, что игра против «Ростова» Курбана Бердыева будет обычной для него.
У нас не было другого варианта, мы атаковали, они контратаковали, поэтому было столько выходов один на один, но, слава Богу, все хорошо закончилось.
– Может быть, вам стоило пойти в атаку пораньше?
– Нет, я решил идти вперёд, когда судья объявил, что осталось 3 минуты до конца встречи, могли бы пропустить еще, тогда бы никакого смысла не было бы.
– Помните, когда в прошлый раз забивали?
– Кажется, в прошлом году «Амкару» на выезде.
– Сергей Рыжиков не жаловался, у него сегодня было столько работы?
– Да нет, это же футбол, всё бывает.
– О чём подумали, когда в центре поля произошла спорная ситуация? Показалось, что Сергей Рыжиков мог получить красную карточку.
– Там ничего не было, была нормальная игра «корпус в корпус», подкатов не было, считаю, что Сергей играл чисто.
– Что в раздевалке сказал главный тренер?
– Ничья, спасенная на последних секундах, сравни победе. Жаль, что очков меньше взяли.
– Теперь предстоит игра против команды Курбана Бердыева…
– Да нет, это обычная игра чемпионата.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
6
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
7
«Владимир Владимирович сказал: «Поражения делают сильнее!» «Рубин» закончил год 0:2 в Ростове
5