Australian Open. Пять россиянок вышли в третий круг
Сегодня в Мельбурне завершился второй круг Открытого чемпионата Австралии - первого турнира сезона из серии Большого шлема.
Сразу пять российских теннисисток вышли в следующий круг: Мария Шарапова обыграла Александру Саснович из Беларуси (6:2, 6:1), Екатерина Макарова была сильнее немки Татьяны Марии (6:4, 6:2), Дарья Касаткина – хорватки Аны Конюх (6:4, 6:3), Маргарита Гаспарян – японки Куруми Нары (6:4, 6:4), а Елизавета Куличкова в трёх партиях обыграла румынку Монику Никулеску (6:4, 2:6, 6:4).
В пятницу – субботу на турнире пройдёт третий круг, в котором Шарапова сыграет с Лорэн Дэвис из США, Касаткина – с американкой Сереной Уильямс, Гаспарян – с Юлией Путинцевой из Казахстана, Куличкова – с испанкой Карлой Суаррес-Наваррой, а Макарова – с чешкой Каролиной Плишковой.
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
22
Он взял два Кубка Гагарина с «Ак Барсом», играл с Овечкиным, тренирует молодёжку «Металлурга». Интервью с Казионовым
0
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Италия обыграла Бразилию, Сербия сильнее Кубы
15
«Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
16
Болгария впервые за 14 лет обыграла Италию, а спорный эпизод с Симеоном Николовым остановил тай-брейк на 8 минут!
20
Веласко свернул эксперимент с Антроповой в доигровке – так и не посмотрел её вместе с Эгону
8