Братина. «Нефтяник» уступил «Ермаку»
Сегодня «Нефтяник» во втором домашнем матче 1/4 финала Братины уступил «Ермаку» (1:3).
Гости, проигравшие стартовую встречу, начали игру активнее и
первыми открыли счет – в середине первого периода Илья Берестенников отправил шайбу в ворота Тимура Билялова. «Нефтяник» сумел отыграться в конце первого периода – Никита Ядроец удачно сыграл на
добивании после броска Максима Сергеева и
отправил шайбу в ворота Дениса
Франскевича.
В начале второго периода Алексей Ишмаметов вновь вывел вперед ангарскую команду, реализовав большинство пять на три. Отметим, что для защитника это вторая шайба в серии.
В концовке матча «Нефтяник» поменял вратаря на шестого полевого игрока, закрыл соперника в чужой зоне, однако отыграться не смог, пропустив третью шайбу в пустые ворота – отличился Алексей Яковлев.
Таким образом, «Ермак» сравнивает счет в серии до четырех побед. Следующие две игры пройдут в Ангарске 17 и 18 марта.
Хоккей. Братина. 1/4 финала. Второй матч
«Нефтяник» (Альметьевск) – «Ермак» (Ангарск) – 1:3 (1:1, 0:1,
0:0, 0:1)
14 марта.ДС «Юбилейный».
0:1 Берестенников (Приданников, 11:18)
1:1 Ядроец (Сергеев, 18:00
1:2 Ишмаметов (Попов, 23:04, бол.)
1:3 Яковлев (1:3, 58:50)
Вратари: Билялов – Франскевич
Счет в серии: 1 - 1 (3:1, 1:3)
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Гатиятулин против: надо ли «Ак Барсу» сохранять Яшкина?
4
Главные фавориты чемпионата мира прямо сейчас. На первом месте не Аргентина, а Бразилии нет в топ-5
1
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
«Гребенников как Месси в футболе». Поговорили с Чанчиковым о ЧМ-2026 и его оригинальных празднованиях
5
Кто одевает лучшие сборные мира в волейболе? Mizuno, adidas и Errea – в топе, Nine набирает обороты, а Nike – вне игры
3