комментарии 0 в закладки

Главный тренер сборной Литвы: «Хотите узнать наш состав? Скажите свой»

erid:

Главный тренер сборной Литвы Эдгарас Янкаускас поделился ожиданиями от товарищеского матча между командами России и Литвы, который состоится завтра в 19:00 мск.

«Все футболисты группы атаки сборной России представляют очень большую угрозу. Сборная России – отличная, хорошо сбалансированная команда. Все линии российской сборной конкурентоспоcобны, потому что в России широкий выбор хороших футболистов.

Если вы хотите узнать состав на завтра, то скажите свой. Про состав я не хотел бы говорить. Понятно, что мы находимся в неравном положении, мы играем на третий день после матча. Понятно, что сборная Россия более свежая, ведь у нее было куда больше дней на подготовку. Мы сыграли в среду, при этом многие ребята у нас играли в воскресенье. Мы больше израсходовали сил. Но коррективы в составе по сравнению с предыдущим матчем возможны, все же цель товарищеских матчей – это в том числе просмотр большого количества футболистов.

К сожалению, у нас есть травмы, есть игроки с температурой. К сожалению, не все будут готовы на все 100%. Не могу назвать их имена», – сказал Янкаускас в интервью ТАСС.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх