комментарии 0 в закладки

Василий Уткин: «Губернатор Свердловской области не общается с президентом «Урала»»

erid:

Известный комментатор Василий Уткин рассказал о непростых отношениях футбольного клуба «Урал» с администрацией региона.

По данным Уткина, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев не желает иметь дела с президентом уральцев Григорием Ивановым.

«По моей информации, губернатор Свердловской области не общается с президентом футбольного клуба «Урал» Григорием Ивановым. Куйвашев дал большое, интересное интервью «Советскому спорту». В нём меня удивили две вещи. Приятно поразило, что губернатор глубоко разбирается в вопросах спорта. Говорит со знанием дела о хоккее, биатлоне и так далее. И показалось странным, что ни слова нет об «Урале», который проводит лучший сезон в своей истории, между прочим. Упомянут Шатов - уроженец области, игрок сборной России, упомянута детская академия футбола и всё. По моей информации, это связано с нежеланием губернатора иметь дело с Григорием Ивановым, человеком из прошлого времени», – передаёт слова Уткина «Чемпионат».

В нынешнем чемпионате «Урал» идёт в турнирной таблице на восьмом месте по итогам 23-х туров. Помимо «Урала», Иванов является президентом мини-футбольного клуба «Синара».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх