комментарии 0 в закладки

Александр Прудников: «Я не по своей воле сменил 10 клубов»

erid:

Нападающий «Амкара» Александр Прудников рассказал, по каким причинам сменил большое количество клубов на протяжении своей карьеры.

«Спартак» – это тот клуб, из которого я вышел как футболист, как спортсмен, который сделал мне имя. Но во всех других командах, где я был, всегда были хорошие коллективы и атмосфера, так что я не могу сказать ничего плохого о том, что было со мной после «Спартака». И в этом плане мне, наверное, повезло. Потому что есть ребята, которые меняют по 10 клубов, а им везде некомфортно. А мне везде было хорошо.

Я во многом не по своей воле сменил 10 клубов, поэтому рассуждать об этом можно много. Конечно, лучше играть 10 лет в одном клубе, чем за это же время менять 10. Это в любом случае переезды, какие-то бытовые проблемы… Но если оглянуться назад, то я могу сказать, что всё это было к лучшему. Никто не знает, как получилось бы наоборот. Всё равно это опыт, а плохой или хороший – будет видно в конце карьеры», – рассказал Прудников в интервью «Спорт-экспрессу».

Напомним, что 27-летний футболист ранее выступал за «Терек», «Спартак», «Томь», «Анжи», «Кубань», «Аланию», «Рубин» и «Динамо».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх