Миша Алоян: «Я никогда ничего запрещенного не принимал, надо быть дураком, чтобы это сделать»
Российский боксер Миша Алоян, завоевавший серебряную медаль на Играх в Рио, прокомментировал новость о том, что допинг-проба, сданная им на Олимпиаде, оказалась положительной.
Напомним, хакерская группа Fancy Bears, взломавшая базы данных Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), сообщила, что Алоян сдал положительный допинг-тест 21 августа, в последний соревновательный день Игр в Рио.
«Как можно принимать какой-то допинг, находясь под пристальным ежедневным наблюдением? Нет никакого смысла этого делать. Я никогда ничего запрещенного не принимал – это вообще мой принцип жизненный, это невозможно под таким пристальным наблюдением. Тем более Олимпийские игры на носу, это не имеет никакого смысла, надо быть дураком, чтобы это сделать», – передаёт слова Алояна ТАСС.
Тянулин – в «Ладе», Башкиров – в «Сочи». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Сапожков – российское достояние. Не Бабкевич, конечно, но тоже хорош». Итоги 12-го тура суперлиги
19
«В первой партии мы не встали с кровати». Итоги 11-го тура суперлиги
15
«Мы бы тоже с удовольствием пригласили Спронга и Ремпала, но…» Интервью с Игорем Гришиным
0
Шансы «Рубина»: обойти «Балтику», остаться седьмыми или уступить московскому «Динамо»?
5
В Уфе ворота доверили 22-летнему Вязовому. Ещё одно открытие «Салавата Юлаева» в тяжелый год
2