комментарии 0 в закладки

Айтор Каранка: «Челси» – фаворит АПЛ, потому что они не играют в еврокубках»

erid:

В преддверии матча 12-го тура АПЛ против «Челси» главный тренер «Мидлсбро» Айтор Каранка рассказал, почему считает команду Антонио Конте фаворитом в гонке за чемпионство.

«Им удалось произвести на меня впечатление. Их тренер хорошо освоился в лиге, и спустя считанные месяцы его команда занимает второе место в таблице и показывает, что может стабильно добиваться результатов. Они забивают голы, а сделать то же самое против них оказывается сложно.

Думаю, они фавориты на победу в лиге, потому что их преимущество в отсутствии необходимости играть матчи посреди недели в Лиге Европы или Лиге чемпионов. Уверен, в будущем они извлекут пользу из этого. У них нет матчей посреди недели, и это по-настоящему важно.

Если вы вспомните наш последний матч против «Манчестер Сити», то пресса спрашивала меня, устал ли соперник после «Барселоны». Сейчас только ноябрь, а уже звучат такие вопросы.

Если вы посмотрите на четыре-пять последних сезонов «Челси», то они находились в примерной этой же позиции, но на сей раз их ситуация другая. Сейчас только ноябрь, а некоторые команды уже испытывают проблемы с физической готовностью. Поэтому представьте, что будет в феврале, марте или апреле. У них по-настоящему хороший состав, по-настоящему хороший тренер, плюс они имеют это преимущество» цитирует тренера сайт Goal.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх