комментарии 4 в закладки

Константин Бакун: «Мало играю – тут чисто тренерское решение»

erid:

Диагональный московского «Динамо» Константин Бакун в преддверии матча 10-го тура чемпионата России против «Газпром-Югры» оценил уровень своей бывшей команды, а также объяснил, почему в нынешнем сезоне получает мало игровой практики.

– «Газпром-Югра» очень крепкая и с амбициями команда. В ней многое зависит от главного тренера Рафаэля Хабибуллина. Он всегда очень эмоционален и никогда не дает команде расслабиться. Она всегда очень хорошо настраивается на игры с лидерами. В матче в субботу нам просто не будет.

– В последних матчах московского «Динамо» пока больше времени на площадке предоставляется другому диагональному игроку – Павлу Круглову. Есть ли готовность выйти на площадку в любой момент и помочь команде?

– Конечно, я готов всегда выйти и помочь команде на все сто процентов. Со здоровьем у меня все в порядке. Мало играю – тут чисто тренерское решение, – сказал Бакун в интервью официальному сайту клуба.

В прошлом сезоне Бакун стал лучшим бомбардиром чемпионата России, а в нынешнем сезоне 31-летний диагональный набрал лишь 55 очков, приняв участие в 8 матчах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх