комментарии 0 в закладки

Дэвид Мойес считает, что если «МЮ» подписал бы Бэйла и Роналду, его не уволили из клуба

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес рассказал, какие трансферы он был намерен сделать, работая в «Манчестер Юнайтед».

«Моей главной целью был Гарет Бейл. Я уже думал, что он стал игроком «Манчестер Юнайтед». На самом деле мы сделали более выгодное предложение, чем «Реал». Но Гарет решил перейти в Мадрид. Я очень хотел видеть его у себя в команде.

Также были планы подписать Сеска Фабрегаса. Мы до последней минуты думали, что он будет у нас. К тому же Фергюсон при первой нашей встрече сказал, что всегда сохраняется шанс на возвращение Роналду.

Согласился перейти Тони Кроос. Летом я сам договорился с Тони и его агентом. Но иногда трансферы не проходят. В случае Бэйла хорошо сработал «Реал». Сеск разочаровал, мы были близки. В январе должен был прийти Кроос. Так что если бы мне дали больше времени, сейчас я бы работал с успешной командой», – цитирует Мойеса Daily Mail.

Мойес, заменив Алекса Фергюсона в должности главного тренера, продержался в клубе десять месяцев. Единственное подписание, которое клуб сделал при нём, – полузащитник Маруан Феллайни.

26 декабря «Сандерленд» сыграет с «Манчестер Юнайтед» на выезде в матче чемпионата Англии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх