комментарии 38 в закладки

«Зарипов не любит жёсткую игру – бить!» Как СКА разобрал игроков «Магнитки»

erid:

«БИЗНЕС Online» представляет уникальный разбор игроков магнитогорского «Металлурга» тренерским штабом СКА.

ВАСИЛИЙ КОШЕЧКИН

Игра вратаря «Магнитки» Василия Кошечкина разобрана по зонам, откуда он чаще всего пропускает, а также указаны его не самые сильные стороны. В частности, как подметили в СКА, Кошечкин много голов пропускает в сторону блина, на средней высоте, а также – броски низом «в очко».





ВБРАСЫВАНИЯ

Из следующего кадра можно узнать, что Оскар Осала часто выигрывает вбрасывания вчистую благодаря сильным рукам, а Ян Коварж всегда варьирует руки на точке, при этом выигрывает вбрасывания исключительно в сторону судьи.



ЗАЩИТНИКИ

Алексей Береглазов медленный и не манёвренный, к тому же «теряет игроков на своём пятаке», но хорошо блокирует и постоянно подключается к атакам. Сергей Терещенко играет без прокатов, а Евгения Бирюкова можно обыгрывать за счёт скорости.



НАПАДАЮЩИЕ

Разбор форвардов более подробный, чем защитников. О Данисе Зарипове можно узнать, что ему нельзя давать свободного льда и времени на принятие решения, что он слабо играет в обороне и не любит силовую борьбу. Александр Сёмин техничный, может бросить с нулевого угла с отскоком от вратаря, но слаб в единоборствах. А Евгений Тимкин с шайбой играет прямолинейно.







Максим Никерин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх