Земчёнок стал новичком «Динамо-ЛО»
Диагональный Денис Земчёнок продолжит карьеру в «Динамо-ЛО».
В минувшем сезоне он сыграл 39 матчей в составе казанского «Зенита», выиграв Лигу чемпионов, чемпионат страны, а также Кубок и Суперкубок России.
Уроженец Санкт-Петербурга в начале профессиональной карьеры играл за питерский клубы «Спартак» и «Автомобилист», а в суперлиге выступал за краснодарское «Динамо» (2011 - 2014) и новосибирский«Локомотив» (2014 - 2016).
Отметим, что «Динамо-ЛО» покинул диагональный Игорь Тюрин, а его коллега по амплуа Александр Ковалёв продлил контракт с клубом.
Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал, что из «Зенита» в «Динамо-ЛО» перешел блокирующий Иван Демаков.
«Динамо-ЛО» по итогам дебютного в суперлиге сезона заняло 12-е место.
- Молодёжка «Самотлора» пострадала из-за опечатки в регламенте – думала, что вышла в «Финал восьми», но пролетела мимо
- «Динамо» – новый чемпион! Команда Брянского не отдала Казани ни одного матча
- Неприятный вечер Бабкевича: три (!) заступа, жёлтая карточка и 0:3. «Локомотив» затащил бронзовую серию в 5-й матч
Галота – в Сургуте, Борило – в «Нове», Филиппов – в «Кузбассе». Таблица переходов суперлиги-2026
25
Разин снова устроил шоу, а «Металлург» объявил охоту на Галимова. Сюжеты второго матча полуфинала
2
«Есть предчувствие, что в финал выйдут «Локомотив» и «Ак Барс». Разбор полуфиналов с Кириллом Корниловым
2
Радулов устроил побоище в полуфинале Кубка Гагарина! Удалили 10 игроков, а потом ещë 13
1
«Нам как по башке стукнули». «Динамо» переехало «Зенит-Казань во втором матче финала
36
«Динамо» – новый чемпион! Команда Брянского не отдала Казани ни одного матча
32
«Зенит» легко расправился с «Локомотивом» в третьем матче. Алекно даже пустился в пляс!
7
Молодёжка «Самотлора» пострадала из-за опечатки в регламенте – думала, что вышла в «Финал восьми», но пролетела мимо
5