комментарии 1 в закладки

Лоран Тилли: «Надеюсь, Рузье преуспеет в России»

erid:

Главный тренер сборной Франции Лоран Тилли рассказал о целях своей команды в Мировой лиге-2017, а также прокомментировал переход Антонина Рузье в «Енисей».

– Мы очень рады оказаться здесь. С организационной точки зрения всё замечательно. Два года мы занимали места в первой тройке. В этом году задача выйти в финал, несмотря на большое количество травмированных игроков – Нгапет, Тилли, Лафитт и другие. Наша команда представляет собой смесь опытных и очень молодых игроков. Мы показали хороший результат в мировой квалификации, надеюсь, это продолжится в дальнейшем.

Работа с Эрвином Нгапетом? У него много энергии, он всегда направляет команду в нужном направлении. Правда, когда идёт монотонная работа над техникой, его очень трудно настроить. В Казани Нгапета нет. Он получил травму на прошлой неделе. Рузье в «Енисее»? Надеюсь, он преуспеет в России. Он не будет выступать за сборную в Мировой лиге. Так же, как у других команд, у нас в составе появились молодые игроки. Их таланта недостаточно. Им нужно наработать опыт, – цитирует Тилли корреспондент «БИЗНЕС Online».

В Казани со 2 по 4 июня  в один круг сыграют сборные России, Аргентины, Франции и Болгарии.

Грозер в «Локомотиве» и еще 13 главных трансферов весны в российском волейболе

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх