комментарии 0 в закладки

Павел Погребняк: «Со здоровьем всё в порядке, готов сыграть со «Спартаком»

erid:

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк поделился ожиданиями от матча 1-го тура чемпионата России со «Спартаком». Начало встречи – в 19:30 мск.

«Со здоровьем всё в порядке, готов сыграть со «Спартаком». Все мы прекрасно понимаем важность этого матча. Единственный мяч за «Динамо», кстати, я забил именно «Спартаку». Болельщики на недавней встрече напомнили мне про это. В моменте с голом Кокорин ударил, Ребров отбил – а я добил. По ходу матча вели 2:1, должны были доводить игру до победы, но из-за недопонимания в обороне проиграли, бездарно отдав концовку. Несмотря на тогдашнее поражение, я ожидал, что дальше будет легче. Но как сложился сезон, все прекрасно помнят.

Возможно, хорошо, что первый матч сезона у нас именно с красно-белыми. Эмоции, трибуны – всё это будет нам на руку. Возьмём командной игрой, плюс у нас в составе отличные исполнители. Панченко – однозначно лучший игрок прошлого сезона, как по мнению болельщиков, так и по мнению игроков. Посмотрим, как он сможет проявить себя в лиге уровнем выше. Сам Кирилл на встрече с болельщиками заявил, что 15 голов за сезон будут для него хорошим результатом. Я бы сказал, что этот результат будет не просто хорошим, а отличным, учитывая, что большинство нападающих у нас забивают не больше 10. С 15 голами Панченко «Динамо» будет в первой семёрке», – цитирует Погребняка «Чемпионат».

«БИЗНЕС Online» проведёт онлайн сегодняшний матчей 1-го тура. В параллельной встрече «Локомотив» примет тульский «Арсенал».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх