комментарии 17 в закладки

Игорь Шевченко: «Главная сила «Рубина»? Фамилия этой силы – Москалёв»

Нападающий тульского «Арсенала» Игорь Шевченко после гостевого поражения от казанского «Рубина» (1:2) в матче 3-го тура чемпионата России раскритиковал работу главного арбитра встречи Владимира Москалёва из Воронежа.

«Первый тайм мы играли, как надо было, а во втором очень низко сели в оборону в первые 15 минут. За это и поплатились. Понятно, что при счёте 2:0 в нашу пользу у соперника оставалось мало шансов даже на ничью. Дело в другом – мы не имели права так играть низко в обороне после перерыва. Проблема в том, что мы сами отдали игры «Рубину» и «Локомотиву». В этих играх мы должны были брать очки. Сами виноваты. Наверно, где-то дело в психологии. В чём была главная сила соперника? Фамилия этой силы – Москалёв», – приводит слова Шевченко официальный сайт «Арсенала».