Дядюн выйдет в стартовом составе впервые с 21 сентября 2015 года

Нападающий Владимир Дядюн выйдет в стартовом составе «Ростова» на матч с «Амкаром», который начнется в 15:00 мск.

Последний раз 29-летний футболист начинал матч с первых минут 21 сентября 2015 года, когда «Рубин» в гостях сыграл вничью с московским «Динамо» (0:0). В сезоне 2016/17 Дядюн не сыграл за казанский клуб ни одного матча, а этим летом перешел в «Ростов», в составе которого дебютировал 15 июля в матче с «Уралом» (1:1), выйдя на замену на 15-й минуте.

В составе «Рубина» игрок стал обладателем Кубка и Суперкубка России (2012). Самым успешным в «Рубине» для нападающего стал сезон 2012/13, когда в 33 матчах он забил 10 мячей.

Последний раз Дядюн забивал в чемпионате страны 18 апреля 2015 года в матче «Рубина» с «Уралом» (2:1).

Футбол. Чемпионат России. 3-й тур
Амкар (Пермь) – Ростов (Ростов-на-Дону)

30 июля, 15:00. Стадион «Звезда».
Амкар: Нигматуллин, Сиваков, Идову, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Гиголаев, Гол, Прокофьев, Бодул.
Ростов: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Мевля, Ингасон, Устинов, Гацкан, Калачёв, Юсупов, Зуев, Дядюн.