В составе универсиадской сборной России будет четверо пловцов и волейболист из Академии спорта
Объявлены первые составы студенческой сборной России, которой предстоит стартовать 19 августа на Всемирной летней Универсиаде.
Как и ожидалось, в составе плавательной команды России будут стартовать четыре студента Поволжской академии спорта. Никита Королёв, после четвёртого места в эстафете 4Х100 метров вольным стилем на недавнем чемпионате мира, будет стартовать на Универсиаде также на личных дистанциях.
Помимо него в Тайбэе обираются стартовать казанец Эрнест Максумов, челнинка Ирина Приходько, и еще один студент академии спорта Кирилл Беляев из Ярославля. Это представитель плавания на открытой воде, и он защищает цвета академии на студенческих соревнованиях, к которым относится Универсиада.
В составе мужской волейбольной сборной, которую будетготовить наставник «Академии-Казань» Константин Сиденко, готовится сыграть связующий Дмитрий Емельянов. Это дебютант «Академии-Казань», перешедший в команду из Перми.
В фехтовальной сборной России готовятся стартовать две казанские рапиристки Аделя Абдрахманова и Ирина Елесина.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
11
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3