Александр Мостовой: «Пару месяцев назад все кричали, что «Спартак» в порядке»
Известный в прошлом футболист Александр Мостовой поделился мнением, нужно ли «Спартаку» усиливаться для Лиги чемпионов.
«Нынешний состав выиграл чемпионат страны. Они имеют полное право выступать в этом турнире. Если рассуждать в подобном ключе, что тогда говорить о том же «Мариборе» или «Карабахе»?
Например, в прошлом году многие не понимали, что делать «Ростову» в Лиге Европы с таким составом. В итоге вы помните что из этого вышло. Я смеялся над этими людьми, потому что нельзя так говорить. И последний пример – сколько лет уже ЦСКА выходит на групповой этап? И что? Какое они место занимают?
Пару месяцев назад, когда команда выиграла золотые медали чемпионата, слово «усиление» никто не говорил. Все кричали, что игроки в порядке. Провалили несколько матчей и вдруг понадобилось усиление. Хорошо, даже если команде нужны новички, на какую позицию приглашать?» – сказал Мостовой «Советскому спорту».
Ранее сообщалось, что в сферу интересов «Спартака» входят три игрока «Рубина» – Эльмир Набиуллин, Магомед Оздоев и Рубен Рочина.
«Спартак» усиливается игроками «Рубина» перед Лигой чемпионов
- «Балтика» – чемпион, «Торпедо» почти в РПЛ, «Тюмень» вылетела. Обзор 33-го тура первенства Первой лиги
- «Бердыев заслуживает памятника». Сибайя следит за «Рубином», работает тренером и хочет матча ЮАР – Россия
- «Не видел, чтобы кто-то сидел на чемоданах». Рахимов готовит команду к «Оренбургу» с мыслями о предсезонке
Комментарии 0
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.