Динамовцы Казани обыграли «Тану» в первом полуфинальном матче

Игроки казанского «Динамо» в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по хоккею на траве в гостях со счетом 6:2 обыграли клуб «Тана» из Азова.

В регулярном чемпионате казанская команда выиграла 24 из 25 матчей, а свое единственное поражение (1:2) потерпела именно в гостевом матче с «Таной».

В этот раз динамовцы сокрушили соперника еще в первом тайме.  Уже на 5-й минуте встречи счет открыл Ильфат Замалутдинов, а затем Антон Корнилов в течение 9 минут оформил хет-трик.

Александр Малейко в начале второго тайма пробил вратаря казанцев Алмаза Гафарова, но этот гол не внес перелома в игру – гости уверенно контролировали ход встречи.

Второй матч серии до двух побед состоится в Казани 21 сентября. Начало игры в центре хоккея на траве в 15:00 мск.

В случае необходимости третьего матча серии, команды сыграют его в столице Татарстана 22 сентября.