комментарии 0 в закладки

Тренер ФК «Академия»: «Задача команды – выйти в финал»

erid:

Главный тренер команды Поволжской академии спорта Марат Гиззатов прокомментировал старт своей команды в полуфинальном этапе Всероссийских соревнований по футболу среди команд вузов.

– В прошлом сезоне мы уже участвовали в финале этого турнира, уступив в решающем матче столичному САК. Сейчас решаем задачу по новому выходу в финал, – сказал Гиззатов. – Первый соперник из Коломны (12:0 в пользу Академии спорта. – Прим. Ред.) выглядела немного неподготовленной, молодая команда. По следующим нашим соперникам из Перми и Саранску другие комментарии. Их хвалят, особенно, Саранск (Мордовская команда в первом туре обыграла Пермь – 3:0, – Прим. Ред.)

Мы пообщались с нашим бывшим игроком «Мотор-Академии», сейчас выступающим за Саранск, выяснили, что костяк их команды составлен из футболистов, выступающих на турнире «Поволжье», так называемой третьей лиге. Это очень серьезная заявка.

С мордовской командой мы сыграем в последний день турнира, в четверг, будет время приглядеться к соперникам. Но задача у нас, как и в прошлом году, выйти в финал, который сейчас намечен на октябрь, и пройдёт в городе Крымск, Краснодарского края.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх