комментарии 6 в закладки

Жена Шипачёва: «Любимый Питер, встречай»

Екатерина Шипачёва - супруга нападающего «Вегаса» Вадима Шипачёва, сделала запись в своём инстаграме о возвращении в Санкт-Петербург.

«Спасибо всем, кто нам помогал там»! Помогал устроить быт! Почувствовать домашнюю атмосферу! Вот, действительно, говорят правду, что только у русских людей такая широкая душа! Знаете…что не делается в этой жизни, всё к лучшему! Мы говорим спасибо тем людям в этой стране и городе, и в команде, которые преподнесли нам хороший урок на всю жизнь! Вот правда! Спасибо! Что не убивает, делает сильнее! И ещё хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам! Настоящим! Которые не смотря на неудачи, проблемы, которые с нами произошли, остаются по-настоящему преданными. Спасибо за вашим добрые слова! На душе печально, но мы рады, что летим домой! Любимый Питер, встречай», – приводит слова Екатерины «Чемпионат».

Журналист «Спорт-экспресса» Алексей Шевченко сообщил, что он единственным претендентом на Шипачёва в КХЛ остался «Салават Юлаев».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх