Первая драка в карьере Василия Токранова
Защитник «Ак Барса» не уступил Сергею Гимаеву.
В конце второго периода матча регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» - «Ак Барс» защитник казанцев Василий Токранов толкнул на борт Евгения Катичева, и на него тут же налетел защитник Сергей Гимаев. Началась драка, в которой сначала на высоте был игрок «Витязя», который дважды попал по лицу оппоненту, но потом уже Токранов провёл пару точных ударов.
39:38 Так дерутся Сергей Гимаев и Василий Токранов!!!#ВИТАКБ pic.twitter.com/HnfQnBMfhK
— HC Vityaz (@hcvityaz_khl) 15 ноября 2017 г.
Токранов вообще впервые подрался за всю карьеру в КХЛ: до этой игры он заработал 110 минут штрафа в 251 сыгранном матче.
В итоге оба были наказаны пятиминутным штрафом за драку. Токранов получил малый штраф за толчок на борт Катичева, а Гимаев – две минуты как зачинщик драки и 10-минутный дисциплинарный штраф.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
24
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6