Александр Красных стал двукратным чемпионом России

В структурном подразделении Поволжской академии спорта – Дворце водных видов спорта завершился третий день чемпионата России по плаванию на короткой воде.

Вторую золотую медаль чемпионата России завоевал Александр Красных, выигравший заплыв на дистанции 400 метров вольным стилем.

На дистанции 200 метров на спине четвёртой финишировала Ирина Приходько. Ей совсем немного не хватило для того, чтобы подняться на пьедестал почета.

Студентка Академии спорта Кира Володина стала третьей в комбинированной эстафете 4Х50 метров вольным стилем в составе команды Новосибирской области. На этой же дистанции восьмое место завоевала команда Татарстана в составе Елизаветы Базаровой, Лилии Гиниятуллиной, Дарьи Головиной, Олеси Корчагиной.