комментарии 0 в закладки

Кикбоксер из клуба единоборств «Хан» стал обладателем Кубка России

erid:

В прошедшее воскресенье, 26 ноября, в городе Волжский (Волгоградская обл.) состоялись соревнования на Кубок России по кикбоксингу. 

Титулованный спортсмен, мастер спорта России – Илья Соколов из спортивного клуба единоборств «Хан» стал победителем соревнований по кикбоксингу, заняв 1 место в весовой категории до 75 кг, стал обладателем Кубка России в разделе К-1 2017. Итог выступления – три боя и три чистых победы. Кубок России (с 22 по 26 ноября 2017 г.) является отборочным для участия в боях на Кубок Мира в Италии, который состоится в 2018 году. 

Илья Соколов (24 года) – действующий чемпион мира по кикбоксингу, выступает в весе 81 кг. Тренируется в Клубе Единоборств «Хан». Завоевал чемпионский титул в Италии весной 2017 года в весовой категории 75 кг. Соколов единодушно был признан лучшим кикбоксером турнира, и был награжден специальным золотым знаком с бриллиантом на соревнованиях в Анапе, в которых участвовало более 1200 кикбоксеров. 

Клуб единоборств «Хан» был открыт год назад на территории международного конно-спортивного комплекса «Казань» при поддержке АО «Татспиртпром». В клубе бесплатно тренируются спортсмены разных возрастов.

18+

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх