комментарии 0 в закладки

Алексей Песошин поддержал ветеранское движение академической гребли в Татарстане

erid:

В Т оргово-промышленной палате состоялась встреча премьер-министра Татарстана Алексея Песошина с активом ветеранского движения по развитию академической гребли в Татарстане. Руководитель ТПП Татарстана Шамиль Агеев, специально для «БИЗНЕС Online», рассказал какие темы поднимались во время обсуждения.

– Алексей Песошин ознакомился с успехами татарстанских ветеранов на международных соревнованиях уходящего года,  – сказал Шамиль Агеев. – Мы завоевывали медали на первенстве Европы в немецком Мюнхене, на чемпионате мира в словенском Бледе и на Всемирных играх ветеранов в Окленде (Новая Зеландия). Алексея Валерьевича заинтересовало с каким размахом проводятся старты по академической гребле, не случайно считающейся элитным видом спорта, какой популярностью пользуются наши соревнования.

Костяк нашей ветеранской дружины Николай Гордеев, Лев Дзенчарский, Николай Кочерыжкин, Владимир Кочетков,  наш прославленный олимпиец Александр Плюшкин, Фирдус Мухаметзянов, Борис Нагорных, Василий Потапов, Виталий Сыченков, рулевой Альберт Магазов.

Песошин сказал, что надо развивать ветеранское движение, детско-юношеский спорт, активно используя возможности нашего уникального Центра гребли, других спортивных сооружений.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх