комментарии 3 в закладки

Азмун с конём, Жемалетдинов с близнецами. Как игроки «Рубина» провели каникулы

erid:

Уже через несколько дней «Рубин» выходит из отпуска и будет готовиться ко второй части сезона. Перед долгими сборами игроки казанского клуба набирались сил в самых разных частях света. Как футболисты провожали прошлый год и встречали новый, в подборке «БИЗНЕС Online».

По традиции семья Гёкдениза Карадениза в полном составе отправилась встречать Новый год в Арабские Эмираты. «Пусть Новый год принесёт всем Нам здоровья, мира, счастья и успехов», – пожелал турок всем своим подписчикам на русском языке.


В отличии от ветерана, молодой полузащитник «Рубина» Ильзат Ахметов встретил 2018 год в родном Бишкеке. Примечательно, что день рождения у футболиста 31 декабря, так что своё двадцатилетие он наверняка встречал с двойным ощущением праздника. 


Рагнар Сигурдссон тоже отправился на родину. Из Исландии защитник публиковал сториз с поездками по стране, а Новый год встретил вместе с друзьями.  


А вот Сергей Рыжиков сразу после заключительного матча в году отправился в Москву. Известно, что голкипер проходит курсы по получению тренерской лицензии. Делает это ветеран казанцев, находясь за одной партой с Александром Кержаковым.


Насыщенным декабрь получился у Эльмира Набиуллина. В самом начале месяца игрок побывал на жеребьёвке чемпионата мира, а уже через несколько дней после заключительной игры в году против «СКА-Хабаровска» улетел на пляжи ОАЭ. При этом сам Новый год защитник встретил в родной Казани.


По тому же маршруту отправился другой татарин из основного состава команды. Правда, в Дубае Рифат Жемалетдинов был с большой компанией. Вместе с нападающим «Рубина» на берегу Персидского залива были бывшие одноклубники братья Антон и Алексей Миранчуки, Дмитрий Баринов, а также спартаковец Георгий Джикия


Янн Мвила, ставший неожиданно капитаном команды по ходу сезона, просто выложил новогоднюю открытку. Сделал он это ещё в статусе футболиста «Рубина», который вот-вот потеряет. По последним данным, переход игрока в «Сент-Этьен» почти решён. 


Его франкоговорящий друг в команде Максим Лестьенн предстал, скорее, в образе для Хеллоуина, чем для Нового года. Зато получилось эффектно, особенно удался наряд супруге бельгийца. 


Весёлую поездку устроил Сердар Азмун. Сразу после матча со «СКА-Хабаровском», где он забил первый гол в сезоне за «Рубин», иранец отправился в Париж, откуда регулярно публиковал забавные сториз. Новый год форвард встречал у себя в Иране, где фотографировался на фоне гор и, в частности, со своим конём.  


Не стал удивлять оригинальностью Руслан Камболов. Главный универсал команды, как и многие, отправился перед новым годом в Арабские Эмираты. Но в отличие от большинства, Камболову удалось сделать довольно необычный снимок по сравнению с другими футболистами, которые в качестве отпуска решили выбрать это место. 

Публикация от @r.kambol88


Напротив, необычный выбор для каникул сделал один из лучших футболистов «Рубина» по итогам года. Мориц Бауэр поехал покорять горы Омана. А до этого защитник проверил свой навыки пилота. Судя по видеозаписям, летать на самолёте игрок сборной Австрии не разучился. 


Также не самое популярное место среди футболистов премьер-лиги выбрал Максим Канунников. Нападающий отправился с семьёй на Фиджи. На коралловых островах Тихого океана форвард отогревался перед возвращением в Казань.  


Сразу после матча против «СКА-Хабаровска» в родные места поехал Магомед Оздоев. Полузащитник посетил собственную футбольную академию и навестил близких людей в Ингушетии. Заключительную неделю года автор последнего гола казанцев в году провёл как вы думаете где? Конечно же, в Арабских Эмиратах. 

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх