комментарии 2 в закладки

Залечь на дно. Куда уехал вратарь сборной России

erid:

Брюгге – один из главных городов в западной части Бельгии. Брусчатка, каналы и средневековые постройки привлекают сюда туристов. Здесь есть музеи Сальвадора Дали и шоколада, но большинство знает город по фильму Мартина Макдона In Brugge, который в России перевели как «Залечь на дно в Брюгге». Великое кино, сделавшее знаменитым не только бельгийский город, но и подарившее гениальную фразу про «Тоттенхэм». 

В ночь на 3 января стало известно о переезде в Брюгге вратаря сборной России и тульского «Арсенала» Владимира Габулова. Контракт на полтора года, сумма трансфера неизвестна. «Переход в «Брюгге» для меня – это новый вызов. Это тот момент, когда я, можно сказать, начинаю всё с чистого листа, каждый день доказывая и подтверждая свой уровень. Это возможность реализовать мою давнюю мечту — играть в европейском первенстве, постараться стать чемпионом и вернуться в Лигу чемпионов. Это безумно интересный шанс в футболе и в жизни», – гласил текст на официальном сайте вратаря. Но потом новость почему-то удалили. 

В восторге от первого трансфера января мы собрали фотографии Брюгге – города, съездить в который теперь будет на одну причину больше.

Публикация от (@yeuxup)
БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх