Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

«Рубин» может расстаться с Олегом Кузьминым

По информации «БИЗНЕС Online», «Рубин» может расстаться с защитником Олегом Кузьминым.

Ожидается, что будущее игрока будет определено по итогам сборов. Игроку предложат продлить контракт, либо покинуть команду. 

В этом сезоне 36-летний игрок принял участие в пяти матчах чемпионата России, в которых не отметился результативными действиями. 

Кто покинет «Рубин» и кто придет в клуб зимой?

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 12.01.2018 17:36

    ДАВНО ПОРА...ТАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ И С ПЬЕРОМ РИШАРОМ, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ СТОИТ В ВОРОТАХ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.01.2018 18:57

    Может ещё помочь команде!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.01.2018 19:07

    ЭТО КТО ЖЕ РИШАР ?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.01.2018 19:09

    Где УВАЖЕНИЕ К ИГРОКАМ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ИСТОРИЮ???!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.01.2018 19:26

      Это подмосковный сумасшедший на всех ветках инета беснуется

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 12.01.2018 20:54

        Как же вы задолбали своими разборками. Ты не менее сумасшедший.

        0 Плюс минус ответить
    • Старший санитар клиники Иван Абрамович Хабибуллин
      Старший санитар клиники Иван Абрамович Хабибуллин 12.01.2018 21:12

      Вы к кому обращаетесь? К болельщикам или шакалам?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 12.01.2018 21:17

        Не вижу особой разницы. Шакалы с двух сторон, а не с одной стороны.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 12.01.2018 21:30

          Если не видишь разницы, значит ты хуже шакала.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 12.01.2018 21:36

            А это ответ бердыевских шакалов, которые болеют за туркменского физрука, а не за КЛУБ.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 12.01.2018 22:07

              Не смеши народ, за клуб он болеет, ты болеешь за всех физруков которые здесь тренеровали.

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 12.01.2018 23:37

                А ты болеешь только за туркменского физрука, который находится на 11-м месте? Позади тульского Арсенала, Уфы, Ростова))))

                0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.01.2018 19:09

    Невозможно с Кузьминым расстаться без его согласия, так как контракт действует до конца чемпионата.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.01.2018 21:46

      Скажи это Яну Мвила который уже не в Рубине;)

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.01.2018 21:47

      Ну если он захочет без денег еще полгода сидеть то на здоровье

      0 Плюс минус ответить
  • Мәгърифәтче
    Мәгърифәтче 12.01.2018 20:33

    Ришара на выход, а Кузя доиграет до конца сезона, а потом на выход. А может и раньше уйдет, всё зависит от лички. если 2 ляма, то могут отдать в аренду.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.01.2018 21:32

      Селетёр не выёживайся, всё равно ты параноик.

      0 Плюс минус ответить
      • Мәгърифәтче
        Мәгърифәтче 12.01.2018 21:42

        Перед кем выеживаться? Перед тобой, бердыевским недоноском?)))) Ты для меня обычный генетический шлак, зачатый нетрезвыми родителями!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 12.01.2018 21:57

          При чем здесь я, перед всеми, а за родителей ответишь отморозок.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 12.01.2018 22:02

          Махмутка в своём репертуаре, ведёт себя как дунгыз.

          0 Плюс минус ответить
          • НАДАЛЬ
            НАДАЛЬ 12.01.2018 22:28

            Маргаритка это малолетка,создающая образ взрослого дядьки...))))))

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 12.01.2018 22:08

          Какой же ты ушлепок))всем притыкаешь что пишут одно и тоже,повторяются!а у самого кроме генетического шлака в лексиконе нет ничего!!ущербный недоумок магарыч))

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 12.01.2018 23:32

            Надаль слабоумен и так видно. МӘГЪРИФӘТЧЕ - молорик.
            12.01.2018 22:08, а ты шлак и подонок, зря ставишь скобочки, как будто тебе смешно. Кошки наверное скребут на душе, 11-е место и Бог мозгов лишил, реально трагедия для малолетки шалопая.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.01.2018 00:19

    Олегу спасибо за всё. З/п 100 000 000 руб в год он давно не отрабатывает. В конце сезона надо будет с почестями проводить Карадениза, Рыжикова, Кузьмина, Наваса.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.01.2018 05:26

    ДА НЕ НАДО ТУТ РУГАТЬСЯ И ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ. НАДО ДУМАТЬ КАК РУБИН ВЫВЕСТИ ИЗ КРИЗИСА.

    0 Плюс минус ответить