комментарии 32 в закладки

«Рубин» одержал первую победу в году

«Рубин» в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции обыграл чешский клуб «Богемианс» (1:0).

Единственный гол в матче забил в первом тайме Рифат Жемалетдинов. Футболист откликнулся на прострел Фёдора Кудряшова и занёс мяч в ворота.

«Рубин» провёл встречу двумя составами. Второй тайм начали игроки, вышедшие с первых минут, но через 10 минут они уступили место на поле партнёрам по команде.

Отметим, что для казанцев эта победа стала первой в 2018 году. Первый матч после нового года клуб провёл против ташкентского «Локомотива» и завершил его со счётом 0:0.

Второй тренировочной сбор в турецком Белеке пройдёт до 6 февраля. Следующий матч «Рубин» проведёт 1 февраля против норвежского «Тромсе».

Товарищеский матч
Рубин (Казань, Россия) – Богемианс 1905 (Прага, Чехия) – 1:0 (1:0)
28 января. Белек (Турция).
1:0 – Жемалетдинов, 27
Рубин 1-й тайм: Джанаев, Кудряшов, Камболов, Навас, Гранат, Набиуллин, Оздоев, Подберёзкин, Жемалетдинов, Канунников, Азмун.
Рубин 2-й тайм: Акмурзин, Гаджиев, Зиганшин, Сорокин, Кузьмин, Устинов, Шекари, Бадриев, Махатадзе, Карадениз, Гилязутдинов.