комментарии 0 в закладки

Татарстанские бадминтонисты завоевали четыре медали на домашнем Кубке России

erid:

В казанском центре бадминтона завершился розыгрыш Кубка России 

Золотую медаль по итогам соревнований завоевала Евгения Косецкая из Казани, победившая в женском одиночном финале. Её соперница по финалу Наталья Перминова отказалась от игры.

В мужском одиночном разряде казанец Анатолий Ярцев уступил Сергею Сиранту – 18:21, 18:21.  

В турнире женских пар третье место заняли Виктория Воробьёва и Дарья Джеджула. Обладателями Кубка России стала пара Ольги Морозовой и Анастасии Червяковой. До четвертьфинала дошла бадминтонистка Татарстана Ольга Иващенко, выступавшая с Анастасией Шаповаловой из Москвы.

В соревнованиях смешанного разряда Воробьёва, выступавшая с Родионом Каргаевым из Нижнего Новгорода стали третьими. Победила пара Родион Алимов – Алина Давлетова. До четвертьфинала дошли татарстанцы Александр Василькин и Анастасия Редькина.

В мужском парном разряде лучшие татарстанцы дошли до четвертьфинала. Ярцев выступал в паре с Александром Николаенко из Новосибирска, а Михаил Гелашвили и Егор Черкасских составили чисто татарстанский дуэт. Победу одержали Константин Абрамов и Александр Зинченко.

Уже завтра в центре бадминтона начнётся очередное соревнование - чемпионат Российского студенческого спортивного союза, который продлится до 1 февраля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх