комментарии 0 в закладки

Представители Поволжской академии спорта были отмечены на церемонии «Студент года-2017»

erid:

По итогам завершившейся церемонии вручения самой престижной республиканской студенческой премии «Студент года-2017» были отмечены несколько представителей Поволжской академии спорта.

Эльвира Гумерова получила специальный приз в номинации «Студенческое научное общество». Руслан Тимеркаев и Илья Смирнов стали лауреатами в номинациях «Студенческий спортивный клуб» и «Орган студенческого самоуправления». Диплом третьей степени от академии творческой молодежи РТ в рамках церемонии получила студентка факультета сервиса и туризма Алина Мишкина за свою активную работу в качестве лидера студенческого самоуправления в области антикоррупционной политики. 

Премию «Студент года-2017» получила аспирантка Академии спорта Диляра Баширова. Для представителей Поволжской академии спорта и туризма это вторая престижная студенческая награда Татарстана в новейшей истории вуза. В 2012 году обладательницей Гран-при конкурса стала Дарья Осенкова. Сегодня она работает в оргкомитете Всемирной зимней Универсиады в Красноярске и с теплотой вспоминает студенческие времена: «Эта победа стала вызовом для меня на всю жизнь! Самое интересное начинается после. В момент, когда что-то не получается во взрослой жизни, вспоминаешь на что ты была способна в совсем юном возрасте, поднимаешься и идешь дальше! Победа в этом конкурсе - сила, которая теперь всегда со мной! За Диляру я очень рада, она участвовала в моих проектах и была усердной студенткой на моих парах», - передаёт пресс-служба вуза.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх