комментарии 0 в закладки

Дмитрий Губерниев: «Если ты не из России, жри допинг, а потом выступай! И дело в шляпе!»

erid:

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в очередной раз отметил двойные стандарты по отношению к российским спортсменам со стороны МОК.

«Шапка с символикой Игр! Единственный предмет с цветами российского флага, который может носить спортсмен, официальное лицо, и, конечно, журналист! И уважение к России тут не причем! Просто бабло побеждает все! Но спасибо за это! Шапка продается в официальных магазинах, стоит около 950 рублей на наши деньги! Тем временем CAS постановил – Логинов, Старых, Кулижников, Юсков, Бородулина и Васильев уже точно не выступят в Корее! Эти спортсмены имеют допинговые прошлое, были наказаны, а сейчас их наказали снова!

Бывает, увы, двойное наказание, но не для всех! Херманн, Костнер, Сундбю, Пехштайн, Дель Боско и другие иностранцы могут выступать! Я про Джастина Гатлина вообще молчу, а он дважды допингист! Если ты не из России, жри допинг, а потом выступай! И дело в шляпе!», – написал Губерниев у себя в инстаграме. 

Шапка с символикой игр !!! Единственный предмет с цветами российского флага , который может носить спортсмен , официальное лицо , и , конечно , журналист!!!! И уважение к России тут не при чем !!!!! Просто бабло побеждает все!!!!!Но, спасибо за это! Шапка продаётся в официальных магазинах , стоит около 950-ти рублей на наши деньги!!!! Тем временем CAS постановил - Логинов , Старых , Кулижников , Юсков , Бородулина и Васильев уже точно не выступят в Корее!!! Эти спортсмены имеют разное допинговое прошлое , были наказаны , а сейчас их наказали снова!!!! Бывает , увы, двойное наказание , но не для всех!!! Херманн , Костнер , Сундбю , Пехштайн, Дель Боско и другие иностранцы могут выступать !!! Я про Джастина Гатлина вообще молчу, а он дважды допингист!!!! Если ты не из России , жри допинг , а потом выступай!!!! И дело в шляпе!!!!! #логинов #старых #кулижников #юсков #бородулина #васильев #гэтлин #джастингэтлин #мок #кас #двойныестандарты #олимпиада #корея #пхенчхан #зимниеолимпийскиеигры #допинг
Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх