комментарии 0 в закладки

Том Эвребё: «Болельщики «Челси» присылали мне угрозы смерти после матча с «Барселоной»

erid:

Норвежский арбитр Том Хеннинг Эвребё перед матчем «Челси» с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов оценил свою работу в скандальном полуфинальном матче турнира между этими командами (1:1) в 2009 году. 

Он совершил несколько судейских ошибок в пользу испанского клуба, который по сумме двух встреч смог выйти в финал ЛЧ.

«Это был не самый лучший день, это правда. Но судьи допускают подобные ошибки. Игроки и тренеры тоже ошибаются. Впрочем, я, конечно, не горжусь тем днём. Я допустил несколько ошибок, и у каждого сложилось своё мнение о них. Повторюсь, игроки и тренеры тоже ошибаются, но с ними ничего не происходит.

После матча я не говорил ни с кем из футболистов. Я с достоинством покинул поле, ушёл в раздевалку и на этом всё. Болельщики «Челси» присылали мне угрозы смерти. До 2012 года ситуация оставалась накалённой, но сейчас всё в прошлом. Безусловно, после публикации этого интервью некоторые фанаты опять вспомнят меня. Но я не волнуюсь об этом. Люди могут жить так, как им захочется. Я живу счастливой жизнью в Осло рядом с друзьями и семьёй. Я смирился со своими ошибками», – сказал Эвребё в интервью Marca.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх